телефон+7 (910) 322-11-38
email info@tatakrim.ru

Автозапчасти для автобусов Эталон, TATA от официального дистрибьютера TATA Motors в России

Доставка запчастей в г. ФеърфилдКурс USD на сегодня: 66.03 руб.
В началоГрузовые автомобилиTATA MotorsLPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V → БЛОК ЦИЛИНДРОВ
LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V
Каталог автозапчастей

На LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V

← Назад к списку

БЛОК ЦИЛИНДРОВ LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V - схема


Чертеж: БЛОК ЦИЛИНДРОВ / CYLINDER BLOCK

← КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ДВСГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ →
1 ASSY CYL BLOCK WITHOUT CLUTCH HOUSING
17 Гильза цилиндра / LINER
2 Втулка / SLEEVE
3 Втулка / SLEEVE, CLAMPING
4 Палец / PIN CYLINDRICAL 12X30 (TO LOCATE CLUTCH HOUSING)
5 Пробка / SCREW PLUG
6 Шайба Уплотнительная 18X22 Cu / SEALING WASHER A 18X22 CU
7 Заглушка 16X1.6 / SEALING PLUG AM 16X1.5
8 Шайба уплотнительная / SEALING WASHER A 16X22 CU
9 MAIN BEARING CAP NO. 7
10 Палец / CYL. PIN 8 M 6X16
11 MAIN BEARING CAP NO. 4
12 MAIN BEARING CAP NO. 1, 2, 3, 5 & 6
13 Болт крышки корен подш / HEX. HEAD SCREW (FOR MAIN BEARING CAP)
14 Палец / PIN CYLINDRICAL (TO LOCATE CYL. HEAD ON BLOCK)
15 Пробка Корпуса М/Фильтра 18*1.5 / SEALING PLUG
16 Шайба Уплотнительная 18X22 Cu / SEALING WASHER 18X22 CU
18 Заглушка / LOCKING COVER (FOR CAMSHAFT BORE)
19 ASSY. OIL SUMP
20 Шайба Уплотнительная 18X22 Cu / SEALING, WASHER 18X22 CU
21 Пробка сливн отв поддона картера ДВС / MAGNETIC DRAIN PLUG
37 Комлект прокл под картера / ASSY. GASKET OIL SUMP
34 Шпилька / STUD BM 8X20 (ON FRONT & LAST HOLES OF
35 Болт Масляного Поддона Картера Двигателя / ASSY. COMBI SCREW
36 ASSY. TUBE DIPSTICK (330 LONG)
38 ASSY. DIPSTICK
48 Картер шестерен ГРМ / ASSY. TIMING GEAR HOUSING
49 Крышка карт шестер ГРМ / COVER FRONT TGH WITH OUT OIL HOLE
50 Палец / PIN CYLINDRICAL 8 M 6X16
53 Палец / PIN CYLINDRICAL (ON CYL. BLOCK MTG. FACE)
54 Прокладка Крышки Картера шестерен ГРМ / GASKET (T.G. HSG.)
55 Винт / SCREW M 10X25
56 Шайба Фиксирующая / LOCKING PLATE
57 Сальник Коленвала Передний / SEAL (CRANKSHAFT FRONT)
58 GASKET(TIMING GEAR HSG TO CYL BLOCK)
59 Винт / SCREW M 6X12
60 Болт / BOLT M 6X60
61 Шайба / SPG. WASHER B 6
62 Шайба / WASHER A 6.4 (COVER TO T.G. HSG.)
66 Крышка камеры толк / ASSY.PUSH ROD CHAMBER COVER.
67 Прокладка крышки кам толк / GASKET (PUSH ROD CHAMBER)
68 SEALING WASHER 8X11.5 CU
69 Винт / SCREW M 8X45
БЛОК ЦИЛИНДРОВ LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V - схема
Номер деталиНаименование детали
1252501100298ASSY CYL BLOCK WITHOUT CLUTCH HOUSING
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа25
Подгруппа2525
Порядковый номер детали011
Примечание
17252701103727Гильза цилиндра / LINER
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 6
Группа25
Подгруппа2527
Порядковый номер детали011
Примечание
23121881135PВтулка / SLEEVE
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа31
Подгруппа3121
Порядковый номер детали881
Примечание
33219920025Втулка / SLEEVE, CLAMPING
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа32
Подгруппа3219
Порядковый номер детали920
Примечание
413050910304Палец / PIN CYLINDRICAL 12X30 (TO LOCATE CLUTCH HOUSING)
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 2
Группа13
Подгруппа1305
Порядковый номер детали091
Примечание
53520110335Пробка / SCREW PLUG
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа35
Подгруппа3520
Порядковый номер детали110
Примечание
616220710282Шайба Уплотнительная 18X22 Cu / SEALING WASHER A 18X22 CU
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа16
Подгруппа1622
Порядковый номер детали071
Примечание
716081001603Заглушка 16X1.6 / SEALING PLUG AM 16X1.5
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 2
Группа16
Подгруппа1608
Порядковый номер детали100
Примечание
816220710258Шайба уплотнительная / SEALING WASHER A 16X22 CU
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 2
Группа16
Подгруппа1622
Порядковый номер детали071
Примечание
9-MAIN BEARING CAP NO. 7
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
ПримечаниеNOT SERVICED
1013050508166Палец / CYL. PIN 8 M 6X16
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 2
Группа13
Подгруппа1305
Порядковый номер детали050
Примечание
1869910055Палец / LOCATING PIN
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 2
Группа18
Подгруппа1869
Порядковый номер детали910
Примечание
252501108202CORE PLUG.(25 DIA)
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 2
Группа25
Подгруппа2525
Порядковый номер детали011
Примечание
11-MAIN BEARING CAP NO. 4
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
ПримечаниеNOT SERVICED
12-MAIN BEARING CAP NO. 1, 2, 3, 5 & 6
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 5
ПримечаниеNOT SERVICED
13252501159910Болт крышки корен подш / HEX. HEAD SCREW (FOR MAIN BEARING CAP)
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 14
Группа25
Подгруппа2525
Порядковый номер детали011
Примечание
143129910260Палец / PIN CYLINDRICAL (TO LOCATE CYL. HEAD ON BLOCK)
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 2
Группа31
Подгруппа3129
Порядковый номер детали910
Примечание
1516081001808Пробка Корпуса М/Фильтра 18*1.5 / SEALING PLUG
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа16
Подгруппа1608
Порядковый номер детали100
Примечание
1616220710282Шайба Уплотнительная 18X22 Cu / SEALING WASHER 18X22 CU
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа16
Подгруппа1622
Порядковый номер детали071
Примечание
183219970020Заглушка / LOCKING COVER (FOR CAMSHAFT BORE)
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа32
Подгруппа3219
Порядковый номер детали970
Примечание
19252501130158ASSY. OIL SUMP
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа25
Подгруппа2525
Порядковый номер детали011
Примечание
2016220710282Шайба Уплотнительная 18X22 Cu / SEALING, WASHER 18X22 CU
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа16
Подгруппа1622
Порядковый номер детали071
Примечание
21253401130111Пробка сливн отв поддона картера ДВС / MAGNETIC DRAIN PLUG
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа25
Подгруппа2534
Порядковый номер детали011
Примечание
373520101980Комлект прокл под картера / ASSY. GASKET OIL SUMP
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа35
Подгруппа3520
Порядковый номер детали101
Примечание
3411632496011Шпилька / STUD BM 8X20 (ON FRONT & LAST HOLES OF
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 2
Группа11
Подгруппа1163
Порядковый номер детали249
Примечание
35252301130114Болт Масляного Поддона Картера Двигателя / ASSY. COMBI SCREW
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 18
Группа25
Подгруппа2523
Порядковый номер детали011
Примечание
36252501170235ASSY. TUBE DIPSTICK (330 LONG)
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа25
Подгруппа2525
Порядковый номер детали011
Примечание
38252501170236ASSY. DIPSTICK
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа25
Подгруппа2525
Порядковый номер детали011
Примечание
17050500101Кольцо уплотнительное / O’ RING 6X1.80 (FOR DIPSTICK)
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа17
Подгруппа1705
Порядковый номер детали050
Примечание
254701179901Адаптер / DIPSTICK TUBE ADAPTER
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа25
Подгруппа2547
Порядковый номер детали011
Примечание
252501170227ASSY.BRACKET(DIPSTICK CLAMPING ON CYLHD)
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа25
Подгруппа2525
Порядковый номер детали011
Примечание
252501179908PLUG (FOR DIPSTICK HOLE ON CYL.BLOCK)
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа25
Подгруппа2525
Порядковый номер детали011
Примечание
48252701140117Картер шестерен ГРМ / ASSY. TIMING GEAR HOUSING
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа25
Подгруппа2527
Порядковый номер детали011
Примечание
49252701143706Крышка карт шестер ГРМ / COVER FRONT TGH WITH OUT OIL HOLE
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа25
Подгруппа2527
Порядковый номер детали011
Примечание
5013050508166Палец / PIN CYLINDRICAL 8 M 6X16
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 2
Группа13
Подгруппа1305
Порядковый номер детали050
Примечание
5313050909250Палец / PIN CYLINDRICAL (ON CYL. BLOCK MTG. FACE)
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 4
Группа13
Подгруппа1305
Порядковый номер детали090
Примечание
54252701145305Прокладка Крышки Картера шестерен ГРМ / GASKET (T.G. HSG.)
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа25
Подгруппа2527
Порядковый номер детали011
Примечание
253401140119ASSY. PLUG (TIMING GEAR HOUSING)
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа25
Подгруппа2534
Порядковый номер детали011
Примечание
5511323998045Винт / SCREW M 10X25
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 3
Группа11
Подгруппа1132
Порядковый номер детали399
Примечание
563129940310Шайба Фиксирующая / LOCKING PLATE
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 3
Группа31
Подгруппа3129
Порядковый номер детали940
Примечание
57253403107801Сальник Коленвала Передний / SEAL (CRANKSHAFT FRONT)
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 2
Группа25
Подгруппа2534
Порядковый номер детали031
Примечание
58252501145302GASKET(TIMING GEAR HSG TO CYL BLOCK)
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа25
Подгруппа2525
Порядковый номер детали011
Примечание
5911323998061Винт / SCREW M 6X12
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 8
Группа11
Подгруппа1132
Порядковый номер детали399
Примечание
6011063806601Болт / BOLT M 6X60
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 5
Группа11
Подгруппа1106
Порядковый номер детали380
Примечание
6112520698017Шайба / SPG. WASHER B 6
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 13
Группа12
Подгруппа1252
Порядковый номер детали069
Примечание
6212650600647Шайба / WASHER A 6.4 (COVER TO T.G. HSG.)
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 13
Группа12
Подгруппа1265
Порядковый номер детали060
Примечание
66252501140114Крышка камеры толк / ASSY.PUSH ROD CHAMBER COVER.
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа25
Подгруппа2525
Порядковый номер детали011
Примечание
67252501146301Прокладка крышки кам толк / GASKET (PUSH ROD CHAMBER)
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 1
Группа25
Подгруппа2525
Порядковый номер детали011
Примечание
6816220710096SEALING WASHER 8X11.5 CU
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 4
Группа16
Подгруппа1622
Порядковый номер детали071
Примечание
6911323908453Винт / SCREW M 8X45
Дополнительная информация:
Количество на LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V 4
Группа11
Подгруппа1132
Порядковый номер детали390
Примечание
Номер деталиНаименование детали
Автокаталог для автомобилей ТАТА LPT-613, БАЗ А079-Эталон, ЗАЗ A07A1 I-VAN, представлен для ознакомления в справочных целях. Узнать наличие запчастей и сделать заказ Вы можете кликнув на кнопку со знаком "?" справа от детали в списке каталога или перейдя на страницу Стол заказов
Вы просматриваете страницу БЛОК ЦИЛИНДРОВ LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V - схема. Автокаталог запчастей на сайте TATA в Крыму. Возможные варианты слов для поиска по каталогу: БЛОК ЦИЛИНДРОВ LPT 613/38 LHD (EURO-II) 24V - схема, автобус Иван, ТАТА, Эталон А079, ТАТА LPT 613, автобусы ЗАЗ, ТАТА 613 truck, автобусы малого класса, Волжанин 3290, запчасти на Эталон, Эталон автобус, БАЗ А079 25, ТАТА Эталон, БАЗ Эталон, ТАТА LPT-613, ЗАЗ I-VAN, БАЗ А079-Эталон, TATA, эвакуатор ТАТА LPT-613, ЗАЗ A07A, ЗАЗ A07A1 I-VAN, автобус Эталон. Смотрите также Эвакуатор TATA LPT 613.
Руководство по ремонту ТАТА LPT-613, БАЗ А079-Эталон, ЗАЗ A07A1 I-VAN,. Для скачивания кликните тут.

Логотип Эталон Логотип TATA motors Логотип Isuzu Motors Ltd