телефон +7 (978) 881-57-51 (Симферополь)
email info@tatakrim.ru

Автозапчасти для автобусов Эталон, TATA от официального дистрибьютера TATA Motors в России

Доставка запчастей в г. AshburnКурс USD на сегодня: 60.31 руб.
В началоГрузовые автомобилиTATA MotorsTATA LPT 613 EURO-III → БЛОК ЦИЛИНДРОВ
TATA LPT 613 EURO-III
Каталог автозапчастей

На TATA LPT 613 EURO-III

← Назад к списку

БЛОК ЦИЛИНДРОВ TATA LPT 613 EURO-III - схема


Чертеж: БЛОК ЦИЛИНДРОВ / CYLINDER BLOCK

← КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ДВСГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ →
4 Палец / PIN CYLINDRICAL 12X30 (TO LOCATE CLUTCH HOUSING)
3 Втулка / SLEEVE, CLAMPING
2 Втулка / SLEEVE
17 LINER
1 ASSY. CYL. BLOCK WITH LINER
5 Пробка / SCREW PLUG
6 Шайба Уплотнительная 18X22 Cu / SEALING WASHER A 18X22 CU
7 Заглушка 16X1.6 / SEALING PLUG AM 16X1.5
8 Шайба уплотнительная / SEALING WASHER A 16X22 CU
9 MAIN BEARING CAP NO. 7
10 Палец / CYL. PIN 8 M 6X16
11 MAIN BEARING CAP NO. 4
12 MAIN BEARING CAP NO. 1, 2, 3, 5 & 6
13 Болт крышки корен подш / HEX. HEAD SCREW (FOR MAIN BEARING CAP)
14 Палец / PIN CYLINDRICAL (TO LOCATE CYL. HEAD ON BLOCK)
15 Пробка / SEALING PLUG
16 Шайба Уплотнительная 18X22 Cu / SEALING WASHER 18X22 CU
18 Заглушка / LOCKING COVER (FOR CAMSHAFT BORE)
19 ASSY. OIL SUMP
20 Шайба Уплотнительная 18X22 Cu / SEALING, WASHER 18X22 CU
21 Пробка сливн отв поддона картера ДВС / MAGNETIC DRAIN PLUG
37 ASSY GASKET OIL SUMP TO CYL. BLOCK
34 Шпилька / STUD BM 8X20 (ON FRONT & LAST HOLES OF OIL SUMP GASKET)
35 Болт Масляного Поддона Картера Двигателя / ASSY. COMBI SCREW
36 ASSY. TUBE DIPSTICK (330 LONG)
38 ASSY. DIPSTICK
39 Адаптер / DIPSTICK TUBE ADAPTER
48 Картер шестерен ГРМ / ASSY. TIMING GEAR HOUSING
49 Крышка карт шестер ГРМ / COVER, TIMING GEAR (FRONT), W/O OIL HOLE
50 Палец / PIN CYLINDRICAL 8 M 6X16
53 Палец / PIN CYLINDRICAL (ON CYL. BLOCK MTG. FACE)
54 GASKET (T.G. HSG.)
55 Винт / SCREW M 10X25
56 Шайба Фиксирующая / LOCKING PLATE
57 PTFE SEAL-CRANKSHAFT
58 Прокладка Картера шестерен ГРМ / GASKET (T.G.H. COVER)
59 Винт / SCREW M 6X12
60 Болт / BOLT M 6X60
61 Шайба / SPG. WASHER B 6
62 Шайба / WASHER A 6.4 (COVER TO T.G. HSG.)
66 Крышка камеры толк / ASSY. COVER (PUSH ROD CHAMBER)
67 GASKET PRC COVER
68 SEALING WASHER 8X11.5 CU
69 Винт / SCREW M 8X45
БЛОК ЦИЛИНДРОВ TATA LPT 613 EURO-III - схема
Номер деталиНаименование детали
413050910304Палец / PIN CYLINDRICAL 12X30 (TO LOCATE CLUTCH HOUSING)
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 2
Группа13
Подгруппа1305
Порядковый номер детали091
Примечание
33219920025Втулка / SLEEVE, CLAMPING
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа32
Подгруппа3219
Порядковый номер детали920
Примечание
23121881135PВтулка / SLEEVE
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа31
Подгруппа3121
Порядковый номер детали881
Примечание
17252701103727LINER
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 6
Группа25
Подгруппа2527
Порядковый номер детали011
Примечание
1252501100298ASSY. CYL. BLOCK WITH LINER
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа25
Подгруппа2525
Порядковый номер детали011
Примечание
53520110335Пробка / SCREW PLUG
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа35
Подгруппа3520
Порядковый номер детали110
Примечание
616220710282Шайба Уплотнительная 18X22 Cu / SEALING WASHER A 18X22 CU
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа16
Подгруппа1622
Порядковый номер детали071
Примечание
716081001603Заглушка 16X1.6 / SEALING PLUG AM 16X1.5
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 2
Группа16
Подгруппа1608
Порядковый номер детали100
Примечание
816220710258Шайба уплотнительная / SEALING WASHER A 16X22 CU
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 2
Группа16
Подгруппа1622
Порядковый номер детали071
Примечание
9-MAIN BEARING CAP NO. 7
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
ПримечаниеLOOSE NOT SERVICED
1013050508166Палец / CYL. PIN 8 M 6X16
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 14
Группа13
Подгруппа1305
Порядковый номер детали050
Примечание
11-MAIN BEARING CAP NO. 4
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
ПримечаниеLOOSE NOT SERVICED
12-MAIN BEARING CAP NO. 1, 2, 3, 5 & 6
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 5
ПримечаниеLOOSE NOT SERVICED
13252501159910Болт крышки корен подш / HEX. HEAD SCREW (FOR MAIN BEARING CAP)
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 14
Группа25
Подгруппа2525
Порядковый номер детали011
Примечание
143129910260Палец / PIN CYLINDRICAL (TO LOCATE CYL. HEAD ON BLOCK)
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 2
Группа31
Подгруппа3129
Порядковый номер детали910
Примечание
15252301107201Пробка / SEALING PLUG
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа25
Подгруппа2523
Порядковый номер детали011
Примечание
1616220710282Шайба Уплотнительная 18X22 Cu / SEALING WASHER 18X22 CU
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа16
Подгруппа1622
Порядковый номер детали071
Примечание
183219970020Заглушка / LOCKING COVER (FOR CAMSHAFT BORE)
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа32
Подгруппа3219
Порядковый номер детали970
Примечание
19252501130158ASSY. OIL SUMP
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа25
Подгруппа2525
Порядковый номер детали011
Примечание
2016220710282Шайба Уплотнительная 18X22 Cu / SEALING, WASHER 18X22 CU
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа16
Подгруппа1622
Порядковый номер детали071
Примечание
21253401130111Пробка сливн отв поддона картера ДВС / MAGNETIC DRAIN PLUG
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа25
Подгруппа2534
Порядковый номер детали011
Примечание
37252501130172ASSY GASKET OIL SUMP TO CYL. BLOCK
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа25
Подгруппа2525
Порядковый номер детали011
Примечание
3411632496011Шпилька / STUD BM 8X20 (ON FRONT & LAST HOLES OF OIL SUMP GASKET)
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 2
Группа11
Подгруппа1163
Порядковый номер детали249
Примечание
35252301130114Болт Масляного Поддона Картера Двигателя / ASSY. COMBI SCREW
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 18
Группа25
Подгруппа2523
Порядковый номер детали011
Примечание
36252501170235ASSY. TUBE DIPSTICK (330 LONG)
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа25
Подгруппа2525
Порядковый номер детали011
Примечание
38252501170236ASSY. DIPSTICK
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа25
Подгруппа2525
Порядковый номер детали011
Примечание
17050500101Кольцо уплотнительное / O’ RING 6X1.80 (FOR DIPSTICK)
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа17
Подгруппа1705
Порядковый номер детали050
Примечание
39254701179901Адаптер / DIPSTICK TUBE ADAPTER
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа25
Подгруппа2547
Порядковый номер детали011
Примечание
48252701140117Картер шестерен ГРМ / ASSY. TIMING GEAR HOUSING
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа25
Подгруппа2527
Порядковый номер детали011
Примечание
49252701143706Крышка карт шестер ГРМ / COVER, TIMING GEAR (FRONT), W/O OIL HOLE
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа25
Подгруппа2527
Порядковый номер детали011
Примечание
Крышка коренного подшипника №7
Дополнительная информация:
Примечание
5013050508166Палец / PIN CYLINDRICAL 8 M 6X16
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 2
Группа13
Подгруппа1305
Порядковый номер детали050
Примечание
5313050909250Палец / PIN CYLINDRICAL (ON CYL. BLOCK MTG. FACE)
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 4
Группа13
Подгруппа1305
Порядковый номер детали090
Примечание
Крышка коренного подшипника №7
Дополнительная информация:
Примечание
54252501145305GASKET (T.G. HSG.)
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа25
Подгруппа2525
Порядковый номер детали011
Примечание
5511323998045Винт / SCREW M 10X25
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 3
Группа11
Подгруппа1132
Порядковый номер детали399
Примечание
563129940310Шайба Фиксирующая / LOCKING PLATE
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 3
Группа31
Подгруппа3129
Порядковый номер детали940
Примечание
57252501147701PTFE SEAL-CRANKSHAFT
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 2
Группа25
Подгруппа2525
Порядковый номер детали011
Примечание
583120150580Прокладка Картера шестерен ГРМ / GASKET (T.G.H. COVER)
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа31
Подгруппа3120
Порядковый номер детали150
Примечание
5911323998061Винт / SCREW M 6X12
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 8
Группа11
Подгруппа1132
Порядковый номер детали399
Примечание
6011063806601Болт / BOLT M 6X60
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 5
Группа11
Подгруппа1106
Порядковый номер детали380
Примечание
6112520698017Шайба / SPG. WASHER B 6
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 13
Группа12
Подгруппа1252
Порядковый номер детали069
Примечание
6212650600647Шайба / WASHER A 6.4 (COVER TO T.G. HSG.)
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 13
Группа12
Подгруппа1265
Порядковый номер детали060
Примечание
253401140119ASSY. PLUG (TIMING GEAR HOUSING)
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа25
Подгруппа2534
Порядковый номер детали011
Примечание
66252501140114Крышка камеры толк / ASSY. COVER (PUSH ROD CHAMBER)
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа25
Подгруппа2525
Порядковый номер детали011
Примечание
67252501146307GASKET PRC COVER
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 1
Группа25
Подгруппа2525
Порядковый номер детали011
Примечание
6816220710096SEALING WASHER 8X11.5 CU
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 4
Группа16
Подгруппа1622
Порядковый номер детали071
Примечание
6911323908453Винт / SCREW M 8X45
Дополнительная информация:
Количество на TATA LPT 613 EURO-III 4
Группа11
Подгруппа1132
Порядковый номер детали390
Примечание
Номер деталиНаименование детали
Электронный каталог для автомобилей ЗАЗ A07A1 I-VAN,, БАЗ А079-Эталон, ТАТА LPT-613 представлен для ознакомления в справочных целях. Узнать наличие запчастей и сделать заказ Вы можете кликнув на кнопку со знаком "?" справа от детали в списке каталога или перейдя на страницу Стол заказов
Вы просматриваете страницу БЛОК ЦИЛИНДРОВ TATA LPT 613 EURO-III - схема. Автокаталог запчастей на сайте tatakrim.ru. Возможные варианты слов для поиска по каталогу: БЛОК ЦИЛИНДРОВ TATA LPT 613 EURO-III - схема, эвакуатор ТАТА LPT-613, ТАТА 613 truck, автобус Эталон, ТАТА, БАЗ Эталон, запчасти на Эталон, ЗАЗ A07A1 I-VAN, автобусы малого класса, ЗАЗ I-VAN, Эталон автобус, автобусы ЗАЗ, автобус Иван, ТАТА Эталон, БАЗ А079 25, БАЗ А079-Эталон, Эталон А079, ТАТА LPT-613, ТАТА LPT 613, ЗАЗ A07A, Волжанин 3290, TATA. Смотрите также Волжанин 3290.
Руководство по ремонту ЗАЗ A07A1 I-VAN,, БАЗ А079-Эталон, ТАТА LPT-613. Для скачивания кликните тут.

Логотип Эталон Логотип TATA motors Логотип Isuzu Motors Ltd